Навигация по сайту

Космическое путешествие

Вот и прошел торжественный праздник, посвященный выпуску детей в школу. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

26 мая в МБДОУ д/с №1 «Колокольчик» прошел выпускной утренник «Космическое путешествие». Ребята отправились в путешествие по планетам. На празднике были и песни,  танцы,  игры и стихи. Дети с волнением исполняли красивые песни о детском саде и воспитателях. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и танцем для выпускников. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. В конце праздника заведующий детским садом Чеботарева Л.В. вручила выпускникам дипломы. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Сегодня вы – выпускники,
Впереди – книги, рюкзаки,
И парта школьная, тетрадь,
Вы многое должны узнать!

Пусть школа радость принесет,
Новые знанья и почет.
Ну а сейчас – поздравим вас,
С любовью скажем: «в добрый час!»

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, переулок Овчаренко 6

   Телефон: 8 (86348) 31-1-54

   E-mail: kolokolchikooakr@mail.ru